Жжение и боль

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, артрит
Здравствуйте, у меня на протяжение трех лет беспокоит жжение на слизистой влагалища. Жжение, при котором некомфортно ходить и испытываю боль. Зуда нет! Неделю назад снова появилось жжение и оно вообще не проходит, сейчас появилась боль как при месячных. Хотя месячные были примерно 5 дней назад
Также период месячных сократился в разы, с 6 дней до 3
В моем городе меня лечили и ничем не помогли
Очень на вас надеюсь!
Также у меня имеются проблемы с почками, которые тоже не могут решить врачи. Просто выписывают БАДы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Арина 2022-04-30 12:36
Здравствуйте.
Помимо жжения как это внешне проявляется?
Чем и как лечили? Какой диагноз Вам поставили?
Какие проблемы с почками?