Жжение и бактерии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, внезапно возникли следующие симптомы:
-резкий неприятный запах мочи,
-жжение после мочеиспускания,
-позывы к мочеиспусканию.
Сдала анализы (прикладываю). Найдены нитриты и бактерии. Начала пить канефрон. Но не особо помогает. Подскажите, что ещё подключить?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2022 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-03 10:19
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2022-07-05 12:03
Добрый день! Сдала доп анализ, что можно по нему сказать?
Елена 2022-07-05 12:04
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-05 22:21
Выявлена кишечная палочка. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Елена 2022-07-06 09:23
Подскажите, пожалуйста, какое лечение можно начать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-06 18:35
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).