Жжение и бактерии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, внезапно возникли следующие симптомы:
-резкий неприятный запах мочи,
-жжение после мочеиспускания,
-позывы к мочеиспусканию.
Сдала анализы (прикладываю). Найдены нитриты и бактерии. Начала пить канефрон. Но не особо помогает. Подскажите, что ещё подключить?
-резкий неприятный запах мочи,
-жжение после мочеиспускания,
-позывы к мочеиспусканию.
6 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Выявлена кишечная палочка. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).