Болезни мочеиспускания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте, в январе переболела ковидом вовремя болезни стала испытывать дискомфорт в уретре жжение и как бы ноющий дискомфорт, болит низ живота, анализы сдала на инфекции скрытые, бак посев мазок, мазок микроскопию анализы хорошие, сдала мочу общий анализ лейкоцитов 1-2, стоит бактерии +, сдала мочу на посев, результата анализа пока нет, подскажите пожалуйста какие могут быть бактерии в моче? На данный момент пью канефрон и фурагин) спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте, угадать какая именно бактерия и как её лечить не представляется возможным.
Светлана 2022-03-07 10:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно пропить имунномодулиющее средства чтобы поднять иммунитет после ковида?
Можно. Но этот вид лечения не доказан своей эффективностью.