Жжение дискомфорт измучилась вся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Наследственная тромбофлебия, гастрит, гепатит Б
Здравствуйте, в августе был половой партнёр и после него началось: жжение во влагалище, дискомфорт в уретре, частое мочеиспускание, обратилась к доктору после анализа мазка и она увидела воспаление, прописала таблетки: вальпрофен, метронидазол, потом свечи эльжина, потом ацилакт, легче немного стало, остался дискомфорт во время мочеиспускание в конце будто щиплет или жжет, пошла к урологу он посмотрел и узи сделал сказал все норм только в правой почке соли, пропила канефрон толку ноль, выпила монурал и тоже толку ноль, начала пить бруснивер траву, немного легче, хочется часто писать и мочевой будто раздувает а когда писаю то после мочеиспускания мочевой побаливает и переодически на несколько секунд зуд в области влагалища появляется. Сецчас проставила 7 свечей полиженакс и свечи на ночь облепиховые ректально т. к появился жгутик в анусе и когда опорожняю кишечник то начинает жжение и зуд, сегодня обратила внимание что между анусом и влагалище появилась шишечка внутри кожи, я когда до неё дотрагиваюсь то она сразу чешется и неприятно.
Брызгаю половые органы мирамистином, помогите я 4 месяца мучаюсь и не могу понять что это со мной
Извините, забыла сказать по узи все хорошо есть только спайки после кесарево сечения, двое детей, первые роды преждевременные отслойка плаценты.

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-08 07:28
Здравствуйте! Пройдите обследование на инфекции, которые передаются половым путём