Покраснение и зуд ануса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 месяца назад появилась проблемма, покраснение, зуд и жжение в заднем проходе и частое мочеиспускание, обратился к урологу сдал анализ секрет простаты и уролог выписал пить 10 дней таблетки канефрон и урофурагин. После сдачи анализов результаты были хорошие, уролог сделал вывод что по его части вопросов нет.
После курса таблеток с мочеиспусканием стало все хорошо. Но покраснение и зуд на анусе не прошел.
Уролог выписал свечи на последок по профилактике простатита на 10 дней, проставив результат покраснения не прошел.
Решил самостоятельно проставить свечи проктогливенол и мазь релиф порядка 2 недель результат был, зуд прошел но покраснение не проходит, после приема алкоголя появляется ухудшения.
Посоветуйте что может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-06 12:55
Здравствуйте, рекомендую марганцевые ванночки 2 раза в день, после чего мазь проктозан 2 раза в день.