Жжение, боль в низу живота, пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Жжёт в уретре сверху тянет низ живота и лобок иногда сейчас посмотрел есть пару маленьких точек красных ну может они и были я посто внимания не обращал
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-12 04:38
Здравствуйте. Возможно воспаление не только в уретре, но и органов малого таза.
Без очного осмотра и сдачи анализов на ваш вопрос ответить невозможно.