Жжение, белые выделения, жжение в паху
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и выделение во влагалище на протяжение шести лет, а сейчас еще печет в паху. Лечение у гинекологов не помогает. Половой жизнью не жила. Последние анализы мазка candida spp 10 4. klebsiella pneumoniae 10^6. Streptococcus spp. Последнее что назначали это: Азитромицин 500 на три дня. Флюконазол 150 мг один раз, и Хинофуцин 10 ваг таблеток. В анализе мочи не нашли кишечную палочку. Мне ничего не помогло, жжение ужасное. Буду очень благодарна за помощь.
5 ответов
При посеве антибиотикочувствительность определяли?
Данные симптомы могут быть следствием молочницы, которая у вас обнаружена. Рекомендую пройти назначенное лечение. Но дополнительно рекомендовал обработку вульвы раствором хлоргексидина несколько раз в день.
Аначтасия Добрый вечер, спасибо, но я прошла это лечение и оно мне не помогло, на флюконазол у меня выробатался иммунитет. Может вы могли бы что-то назначить для лечения. Буду очень признательна.
Можно поставить свечи тердинан, пимафуцин и обязательно обработка хлоргексидином.