Жжение, анемение в ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, попала по скорой в больницу с приступом почечной колики, в приёмном покое сделали укол обезболивающие, укололи ниже положенного, после онемела нога, уже прошла неделя, боль усилилась, началось жжение и как покалывание. Скажите пожалуйста чем можно мазать и к какому специалисту идти ? спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 20:22
Здравствуйте.

В какой именно области ноги у вас возникли эти ощущения?
Есть ли в месте инъекции покраснение или отёк?
Анна 2022-02-26 22:04
Отек совсем не большой и покраснела есть по всей задней части бедра до колена. От ягодицы болит и анемение и до колена
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-02 10:00
Значит нужно обратиться обязательно лично к хирургу, так как есть выраженные местные изменения.
Из лечения можно принимать НПВС внутрь для снятия боли и воспаления в этой области: Декскетопрофен 25 мг 2 раза в сутки или Напроксен 275 мг 2 раза в сутки, после еды.