Жуткое состояние помогите
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста в последнее время у меня такое состояние мне кажется что я не такой как все неполноценный ничтожество чувство тревоги кто то пошутит а я сразу плачу мне обидно хочется что б меня пожалели хочется кого то оскорбить обидеть чтоб ему так же было как мне девушек оскорбляю так хочется потом извиняюсь кажется что все меня унижают ненавидят подскажите что это за симптомы ориентировочно какого заболевания? У меня интеллект хороший разгадываю кроссворды играю в шахматы. Примерно какое это заболевание с уважением Денис.
3 ответа
Я диагнозы по переписке не выставляю. Хотите узнать моё мнение - давайте организуем и проведем консультативную встречу. По её результатам - я выскажу свое мнение о проблеме.