Жуткий Пмс. Какие анализы сдать
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, анализы на все женские гормоны сдаются на 3-5 день М ц. Или 6-7 день мц. И если сдать все анализы. Действительно ли выявится причина жуткого Пмс. Плаксивость, живот вздувает. Отечность лица. С 20 дня мц я становлюсь другим человеком. Эмоционально нелабильным
5 ответов
Добрый день, Марина.
Можно сдавать все кроме прогестерона (на 21-22 д. ц.) на 3-7 день цикла. Возможно это даст ответ на ваш вопрос.
Платная консультация
Марина 2018-01-02 19:47
Фсг. Лг. Амг. Эстрадиол. Тестостерон. Пролактин. Кортизол, актг или еще какие ниб
АМГ не нужно, а вот прогестерон можно. Плюс можно сдать гормоны щитовидной железы.