Задержки без наступления беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такова: До планирование берем. Месячные шли регулярно, цикл 33 дня, 5 дней. После попыток заберем. Впервый месяц была задержка 10 дней, второй месяц 5 дней, третий 8 дней и сейчас 5-й день задержки, тест отриц. Почему происходят задержки если берем не наступает? До попыток берем. Месячные шли регулярно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 06:37
Здравствуйте!
Вероятно у вас происходит биохимическая беременность, которая срывается
Платная консультация
Анастасия 2021-03-14 09:32
Большое спасибо за ответ. Подскажите какие анализы необходимо сдать? Какие препараты необходимо пропить?
Анастасия 2021-03-18 15:13
Два Месяца назад я сдавала анализы на гормоны, щитовидку и мазки на инфекция все в норме. Не сдала анализы на прогестерон и эстрадиол, после задержки снова пошли месячные жду 22 день цикла чтоб сдать анализу. К врачу попаду через 2 недели только (из за плотной записи) на 11-й день цикла мне начинать пить дюфастон или ждать и сдать анализы на прогестерон? До походу к врачу я не знаю, пить дюфастон или нет?