Жизнеспособность сперматозоидов

Спрашивает: Про
Пол: Женский
Возраст: Больше 25
Здравствуйте, у меня 4 вопроса ответьте пожалуйста, заранее говорю я подросток и мне 13, сперма прозрачная в куче эякулята.

У меня история я кончил (извините) и сперма былы у меня на руке и в нижнем белье. Я помыл руки мылом и не протер их, но часть осталось на нижнем белье, спустя 5 часов у меня возникли вопросы.

1–Все ли сперматозоиды умерли, если нет то могут ли они оплодотворить яйцеклетку, куча эякулята могут ли продлить жизнь сперматозоидам если да то насколько.

2–Может ли член продлевать жизнь сперматозоидам (когда сперма на члене) если да то насколько

3–За какое время сперматозоиды высыхают на одежде в воде в воздухе.

4–Может ли мыло вымыть всю сперму.

Заранее спасибо, ответьте на вопрос пожалуйста!
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 14:51
Во всех описанных случаях беременность не возможна