Живот не болит, не тянет как обычно вовремя мес

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, месячные были неделю назад при этом после них был незащищённый половой акт на следующий день выпила на всякий случай постинор, вот теперь через неделю пошли пошли месячные опять, что это может значить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 08:57
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна