Болит и тянет низ живота
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно я спрашивала про это, хочу уточнить еще кое что. Напомню что уже 2 нед беспокоят тянущие, ноющие боли внизу в животе и пояснице, гинекологом назначен флемоклав на 2 нед. Сейчас принимаю уже восьмой день, облегчение незначительное и то промежутками, поэтому у меня такой вопрос, может уже не стоит пртнимать антибиотик, т к нет результата? Уже посадила живот, насалось расстройство со стороны жкт. На данный момент еще началась менструация, боли усилились на их фоне. На какой день после месячных выполнять узи малого таза и каким способом трансвагинально или по животу?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Ну 2 недели это конечно слишком, уже достаточно его принимать. По поводу УЗИ то сразу как закончатся месячные можете его делать, лучше вагинально. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и сдать общий анализ мочи.