Житкость в малом тазу у мальчика 6 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, часто повышаемы лейкоциты, были на консультации у нефролога ставит диагнос пиелонефрит, перенесли воспаление лёгких. Щас в данный момент сделали узи показало незначительное количества жидкости в малом тазу. Что делать, чем это грозит и как лечиться? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-04 16:04
Добрый день.
Это может быть признаком воспалительного процесса. Необходимо дополнительное обследование и очный осмотр у врача.