Постоянная тошнота после еды
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня тревожат постоянные боли в животе и тошнота после приема пищи, это началось где-то пол месяца назад, что это может быть? И может ли это быть от дисбактериоза кишечника либо после приема пробиотиков?
3 ответа
Здравствуйте. Тошнота и тяжесть в животе после приёма пищи могут быть признаками обострения гастрита или гастродуоденита. Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога.
Настя 2021-10-27 12:51
А из-за этого может быть задержка месячных? Просто у меня уже задержка 3 дня, уже и не знаю что думать
Вряд ли есть связь с задержкой менструации, для исключения воспалительных изменений в малом тазу необходимо провести узи малого таза.