Жидкость в малом тазу у ребенка

Спрашивает: Кристина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери (возраст 3.9) при УЗИ нашли свободную жидкость в малом тазу. 6 мм. Причины возникновения? Назначили сдать общий анализ мочи. При мочеиспускании не жалуется. Иногда случается, что писается ночью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-27 21:13
Добрый день.
По какой причине делали узи, перед этим ребенок чем-то болел, можете присоединить полное описание узи?