Жировые грыжи под глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну сейчас годик, хотела бы узнать, у моего мужа под глазами жировые грыжи с детства, передались от его мамы, могут ли они передаться на генетическом уровне моему сыну от отца? И если да, то как то можно это исправить? Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 марта 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-03 08:18
Здравствуйте,
это особенности кожи, которые могут наследоваться.
Можно ли на повлиять на вероятность проявления - неизвестно
Платная консультация
Ольга 2017-03-03 09:13
Поняла, а для профилактики что то можно сделать?
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-03 09:52
Ничего, поскольку неизвестно что именно влияет, и что может предотвратить.
Платная консультация
Ольга 2017-03-03 18:13
Спасибо!