Грыжи под глазами

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня под глазами темные круги или грыжи уже несколько лет . Кремом под глаза пробовала, мезотерапию ничего не помогает. Прилагаю фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-05 21:17
Здравствуйте. Да это действительно грыжи, крем в вашем случае будет дополнительной терапией. Возможно поставить филлер если вы не склонны к отекам или гидроксиапатит кальция, либо тредлифтинг (нити), или же консультацию у пластического хирурга. Мало инвазивные процедуры будут не эффективны.
Дмляра 2020-05-06 05:05
Спасибо большое за ответ
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-06 15:58
Пожалуйста, здоровья Вам.