Мешки под глазами, грыжи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Не могу избавится от мешков под глазами. Использовала курсами микротоки, rrs eyas, делала массажи. Проблема не исчезает. Анализы в норме. Иногда больше иногда меньше. Помогите разобраться. Резать пока не хочется.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-16 14:40
Добрый день, пришлите снимки.
Ирина 2020-06-16 15:07
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-22 09:33
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален, у вас сместился жировой пакет в результате наблюдается такая картина, достаточно хорошо работают мезонити при постановке в этой области.