Грыжа плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. На беременность 10 нед и 1 день. Все хорошо и опережение на 5 дней по ктр плода. На узи сегодня поставили физиологическую пупочную грыжу ребёнку. Размер 5,6 на 4,5. Очень переживаю. Сказали что это как бы норма на этом сроке, но если до 12 недель не пройдёт это надо к генетику. Скажите пожалуйста как часто ставят такой диагноз и на сколько это страшно на таком сроке? Мне кажется что она и в сына была. Но про неё нам на писали. Вот фото узи. Слева сегодняшнее узи, а справа узи сына которому сейчас 2 года (тот же срок примерно)
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-24 20:28
Здравствуйте, не может быть точного ответа. Подождите до 12 недели, и тогда все прояснится.