Расовая пренадлежность, вероятность подмены
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: мальчику - 16, девочке - 17
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос о совместимости расовых приднадлежностей. Моя подруга - 100%процентная китаянка, ее муж - славян (белорус) на чуть меньше чем 50%, китаец на 50% процентов и еще несколько (причину описывать не буду, когда-то в прошлом с его прабабушкой какой-то китаец сделал что-то страшное, он не любит распространятся особо). Подруга низкая (145 см), с черными волосами и темно-карими глазами, муж - высокий (195 см), с каштановыми волосами и светло-зелено-карими глазами. Их старшая дочка высокая, с темно-карими глазами, черными волосами и густыми бровями. Младший сын низкий, с каштановыми волосами и светло-карими глазами. У мальчика очень узкие глаза, как у северных народов и белая кожа как у отца. У девочки глаза пошире, но тоже узкие (как у обычных китайцев), и немного смуглая кожа как у матери. У подруги сомнения насчет сына, так как он светлый, но и глаза у него слишком узкие(таких узких глаз в семье нет ни у кого). Она уже накрутила себя, что ей подменил ребенка какой-то сибирячки, попросила меня задать вопрос онлайн-специалисту, так как она не знает русский и не имеет возможностей обратиться к очному специалисту. Заранее спасибо за ответ! Прошу вас помочь определить без теста ДНК, какова вероятность что это не их сын?
3 ответа
Добрый день. Если вашу подругу так волнует эта ситуация, то, думаю, она найдет возможность обратиться к специалисту, т. к. консультирование третьих лиц не производиться.
определить достоверно родство возможно только по анализу ДНК
Алиса 2020-09-16 09:06
Все-таки, какова вероятность что это не их сын? И есть ли какие-то экспресс-тесты на определение?
-2