Жировой гипотоз у ребенка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на продукты имеется. В июле переболели пневмония левосторонняя нижнедолевая внебольничная.
Здравствуйте, сыну 5 лет, сделали УЗИ брюшной полости, врач ставит гипотоз жировой под вопросом, идем далее к гастроэнтерологу на прием, говорит что у нас ожирение первой степени, вес наш 25 кг, назначает диету, урсосан одну капсулу на ночь пока на месяц, далее через месяц сдать кровь на биохимию, креон две недели. Даёт направление на анализы кровь, кал. Сегодня получили результат анализов всех. На прием ещё не скоро. Посмотрите пожалуйста наши анализы, что вы сможете сказать, есть отклонения, очень волнуюсь. Еще есть анализы не вмещают изображение больше, к различным возбудителям твм везде результат 0,1 также хеликобактер 0,1. Все это в норме как я понимаю. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-14 08:41
Эльвира! Пришлите фото протокола УЗИ ОБП. Биохимический анализ крови -печеночные пробы.