Жировик в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня после еды стало что то мешать в горле, посмотрела, какой то жировик по виду. Не болит. Не беспокоит. Горло не болит тоже. Что это может быть и как лечить? Фото прикладываю
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-16 12:22
Здравствуйте. Более вероятно это тонзилярная киста, обрабатывайте люголью 10дней, т. к. вокруг кисты есть ободок гиперемии как признак воспаления.