Жировички какие то

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удочки на лице прыщики несколько месяцев появляются прозрачные как жировички, внутри ничего нет, не жидкости ничего пусто, когда соскорябает большой тогда можно воспаленый выдавить гнойничек, сами проходят коричневеют и новые вылазят. А на теле подмышкой, на животе, на груди, на спине, локтях коленях пузырьки мелкие, тоже выступают проходят и вот эти пузырьки еще и на веках пошли, и пузырьки не знаю связаны ли с прыщиками этими на лице, но они и на локтях и на коленках. Подскажите что это может быть, возможно нужно какие то анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 20:52
Добрый день, это сальные железки с содержимым. Это не является патолгией, лечению не подлежит. Со временм пройдет.