Зуд и прыщи может эта ветрянка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вчера появились на животе три прыщика, чешутся. На следующий день на животе стало в два раза больше и появились ещё на ягодницах. Зуд есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 12:17
Добрый день, на лице, голове -есть высыпания? Пузырьки есть?
Татьяна 2019-12-10 12:57
На голове и на лице нет, но появились чуть выше лобка
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 13:06
Необходимо проводить диагностику между аллергическими высыпаниями и ветрянкой. Если к настоящему времени нет пузырей, то стоит начать приём антигистаминных препаратов ои проанализировать ситуацию на предмет провоцирующих факторов.