Жирнею от гормонального сбоя

Спрашивает: Вика ( посоветовала подруга этот сайт
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я кажеться жирнею от гормонального сбоя. Я подросток и не беремена! Думаю это иза месячних, потому что они сделали месячние: (. Итак, я худею + нормально питаюсь, и пью воду. Однако вес не падает, и я думаю это либо гормональний сбой, либо проблеми с перетравлеваньем еди, и оно идет в цилюлит (он есть) Вес 65,7 на рост 168 хочу похудеть иза бедр, попи, грудь, и тд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:25
Здравствуйте! Склрей всего вы на набираете вес в связи с перестройкой организма
Платная консультация
Вика 2022-06-30 02:25
А можно похудеть, дааже при перестройке организма, потому что менструация появилась еще год назад, и за 6 месяцев (я читала) может установиться менструальний цикл, но походу не установился. Есть какая то диета или спорт для такого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 07:41
Можно, обратитесь к диетологу