Жирная печень
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, полиартрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли принимать препарата урсосан или гептор как и в кой дозе? У меня по УЗИ определили жирную печень, теперь она меня волнует, бывают тяжести в правом подреберье. Желчного пузыря нет. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно!
жировой гепатоз убирается с их помощью в течении года-трех(у всех по разному)!
хотите? Я займусь вашей проблемой! Не хотите? В мире от этого - как было так и останется!
всего доброго!