Жирная кожа прыщи булимия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Предисловие - весной пережила развод. Депрессия, адаптация на антидепрессанты. После отмены началась нервная булимия, к психиатру больше не обращалась. Из-за булимии начались проблемы с внутренними органами. Обратилась к гастроэнтеролог - после обследования хр. Гастрит, хр. Холецистит, Дуодено-гастральный рефлюкс, реактивный гепатит. Прошла терапию.
На все лицо и спину прыщи, кожа стала жирная, волосы жирные (загрезняются за 12 часов), вес растёт на 1-2кг в неделю, отёки
К кааому врачу обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-05 07:11
Здравствуйте.
Вашими лечащими врачами должны быть психиатр, эндокринолог и дерматолог.
Всего хорошего.