Жирная и склонная к прыщам кожа

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень жирная кожа, постоянно появляются черные точки, прыщи и есть постакне и на лбу камедоны, жирный блеск. Скажите пожалуйста какие средства помогут
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-13 09:13
Здравствуйте, аптечная серия Ля Роше позей ифаклар, линия для проблемной кожи. Умывание, тоник, крем и на день солнце защитный крем обязательно.
Света 2021-11-14 13:51
Спасибо огромное вам
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-14 20:29
Будьте здоровы