Жидкостное скопление в матке после кс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, через 3недели после кесарева сечения жидкостное скопление в матке 0.9 см. Недавно 3дня назад появилась температура, 3 октября доходила до 39.7, но врач прописал антибиотики на основании анализа мочи, там воспалительный процесс и с реактивный белок 218.
Сколько должна выходить жидкость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-05 20:26
Добрый день.
Количество жидкости не большое.
Оно может быть в норме.
В течении нескольких недель должна частично выйти и частично рассосаться.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-07 20:32
Спасибо большое, но оказалась не норма, и меня в операционную отправили.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-07 21:18
По тому что предоставили вы ничего патологического в матке на УЗИ не было.
Возможно что то изменилось.