Норма эндометрия в 21 день цикла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма ли эндометрия в 21 день цикла 15-17 мм? Не могу понять в разных источниках написано по разному, а до приёма врача еще неделя. И жидкость за пределами матки 7мл
(Цикл после прижигания дисплазии 1 ст. Стал скакать 26-32 дня) так что сколько точно цикл не могу сказать дней.
4 ответа
Ирина 2022-01-22 14:58
Спасибо большое, подскажите пожалуйста третий день темперктцра 37'4 боли в области матки, была на приёме врач поставила предположительно аднексид, на УЗИ не подтвердилось, узист выдвинула диагноз гпэ от него может быть температцра? Не пойму почему температура сейчас выходные и в больницу только в понедельник, что бы лечь в стационар надо сдать тест на корону, сдала -отрицательный только после завтра идти к врачу, очень мучают переживания, что со мной почему температура.