Субинволюция матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Посмотрите результат узи, пожалуйста. После кесарева прошло 2 месяца. Иногда при кормлении вытекает полупрозрачная жидкость ещё. Сегодня ездила на узи. Шейка закрыта, поэтому ничего не назначали, чтобы больше не спазмировалась. Только антибиотик. У меня лактостазы постоянные, поэтому держится температура периодами и болит грудь. Врач боится, чтобы выделения не нагнаивались и поэтому тоже не было температуры. Скажите, что вы думаете по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

6 ответов

Мария 2020-10-02 16:24
Скажите ещё. Может ли быть лимфоденит подмышечный из за лактостаза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 20:18
Здравствуйте. Лактостаз, пожалуйста, к маммологу - на сайте есть.
По УЗИ есть серозное содержимое, но не думаю, что это может давать проблемы
Платная консультация
Мария 2020-10-03 13:28
А что это за содержимое? И то, что оно не выходит, не опасно? Оно не может загноиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 14:17
Мария, я же написала - серозное. Жидкость. Если инфекций нет, то загноиться не должно
Платная консультация
Мария 2020-10-03 14:27
Просто после кс плохо шли лохии. Чтобы не чистить, колола уколы месяц. Все наладилось, а потом вот такое, поэтому уточняю. Спасибо большое.