Жидкостное образование
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, спасибо за ответ. Не могу отправить скан пишу дословно как в заключении: за маткой больше слева локализ жидкостное образование с линен. Прист. Компонентом, при тракции перемещяющееся, размер 37х13 мм
Заключение: ЭХО ПРИЗН серадоцеле? Гидросальника? Слева
Повтор через 3 мес Имеет ли это отношение к онкологии, и что нужно сделать. Жду ответ.
1 ответ
Будьте добры, все уточнения делайте в том вопросе, в котором мы с Вами общаемся. Такие вопросы будут удалены.