Жидкостное образование в миомертрии
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пжл, сегодня слелала узи по заключению, как то страшно написанно, посмотрите пожалуйста, что мне дальше делать, узистка сказала, что приходить только через пол года, ну как так, а заключение не хорошее какое то
Фотр узи прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:46
Здравствуйте. Возможно, киста миометрия. Это редкость. Сделайте УЗИ для контроля через 2-3 месяца