Жидкость в малом тазу что это
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Делала узи малова таза на 14 день цикла, сказали что житкость в малом тазу. Что это значит? Я планирую беременость, сейчас к гинекологу не могу попасть. Помогите. Заранее спасибо
7 ответов
Благодарю.
есть подозрение на воспаление. Плюс жидкость может быть на фоне преовуляторного периода
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка