Жидкость в челюсти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Как то я сидел за компютером, и мне почему то захотелось надуть щеки, после я надул левую щеку, и я почувствовал что в нижний челюсти, я не знаю как называется эта кость, скулы, та что держит верхнюю и нижнюю челюсть. Я почуствовал что там под давлением движется жидкость и лопаються вроде как бульбашки, отдает это в ухо, не больно, но немного неприятно, аж мурашки идут. На правой щеке такого нету. Мама тоже так делала, у нее это тоже есть, у папы нет. Серьезно ли это, и к какому врчу необходимо обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-08-21 12:09
Здравствуйте. В первую очередь обратиться к стоматологу/челюстно-лицевому хирургу. Операции или какие либо вмешательства проводились за последнее время?
Руслан 2022-08-23 12:18
Нет, не было. Это очень серьезно?