Жидкость со шва

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали операцию по удалению апендицита. Сразу же поставили дренаж на 3 дня. После 2 дня с перевязкой. Затем зеленкой без перевязки. 2 дня было сухо на 3 день потекла жидкость со шва. Температуры нет, более тоже. Но немного сочит. Это опасно? И что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это серозное отделяемое, переживать не стоит. Ввполните следующую перевязку в присутствии врача.