Течёт жидкость из шва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,12 февраля зделали резекцию удаление узла щж. Через 5 дней потекла жидкость. Отккрылась на шве какая то дырочка. Над швом мешок когда жидкость вытекала мешок спадал. Сейчас дырочка заросла жидкость не течёт но мешок висит и при нажатии чувствуется жидкость там есть. Что делать? А если эта жидкость лопнет и внутрь потечёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это серома, возможно гематома. Рекомендую очный осмотр хирурга.