Жидкость похожая на кровь после семяизвержения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после семяизвержения сначала идет нормальная сперма белого цвета а при выдавливании остатков выходит жидкость похожая на кровь и кончик головки члена зудит и чешется. И из члена иногда выделяется жидкость но она нормального цвета и вроде без неприятного запаха.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-19 08:55
Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть при простатите, везикулите и других урологических заболеваниях. Поэтому рекомендую очное посещение уролога и проведение полноценного обследования.