Жидкость по УЗИ
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, в чем может быть причина присутствия свободной жидкости в малом тазу на восьмой день цикла? Немного беспокоят ноющие боли внизу живота. Были темные выделения, мажущие в конце цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 17:45
Здравствуйте!
Это может быть либо поздняя. Ранняя овуляция либо воспаление