Жидкость из носа

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления зуба при полоскании рта из правой ноздри течёт жидкость. Иногда чувствуется запах неприятный в носу, иногда впечатление, что из Десны выделения с неприятным вкусом. Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-13 13:24
Здравствуйте. Какой зуб удаляли? По какому диагнозу? Швы накладывали? Какие рекомендации давал врач? Назначал лекарственные препараты? Врач назначил осмотр после удаления?