После удаления зуба прошло 4 дня, и сегодня заметила выделения и

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после того как удалили мне зуб прошло 4 дня, но сегодня я заметила выделения из носа с ужасным запахом. Можно ли промыть нос, или высмаркиваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-08 21:41
Добрый день! Лучше высморкаться, а по поводу выделений проконсультируйтесь с лечащим хирургом-стоматологом.