Жидкий стул у взрослого
Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошли сутки после приема таблетки азитромицина. Утром был единократный жидкий стул и сейчас(вечером) так же, только прибавилась еще боль в животе перед позывом в туалет. Может ли так влиять антибиотик? Либо проблема в чем-то другом? Спасибо за ваш ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Может. Вы описываете возможные побочные действия азитромицина.
Всего доброго.