Жидкий стул, боли в животе, чувство шевеления в заднем проходе
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа последнее время жидкий стул, чувство шевеления в заднем проходе, и часто побаливает живот ниже пупа. Пропил таблетки от глистов, на какое то время неприятное чувство шевеления исчезло, затем опять появилось. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Зачем задавать вопросы, на которые невозможно ответить наверняка? Если я накидаю с десяток вариантов, легче никому не станет. Скорее всего, это внутренний геморрой и ему необходимо обратиться для обследования к проктологу.
Всего доброго.