Жидкий стул и боль в заднем проходе

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 2 дня жидкий стул 4-6 раз в день, болей никаких нет и сегодня ещё при стуле появилась небольшая боль в зажнем проходе. Вот такие покраснения есть. Вопрос вообщем про стул и в каком случае нужно обращаться к врачу (не хотелось бы) и конкретно про проблему на фото, заранее Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-06 13:21
Здравствуйте, изменения в перианальной области вызваны диареей. С причиной диареи необходимо разбираться, начать необходимо с консультации терапевта, который определится с необходимостью в консультации других специалистов. В настоящее время для уменьшения дискомфорта в перианальной области можете использовать мазь проктозан 2 раза в день.