Жидкий стул у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сменили ребёнку смесь. Перешли с Нэнни классическая на Нан суприм, начался жидкий стул. Нэнни не подошла, обильные срыгивания и редкие бурления. Неужили сорвали желудочек. Смеси много сменили, то одна не подошла, то другая. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам должна подойти смесь на основе гидролизата белка коровьего молока.