Жидкий стул. Один раз в день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 2 месяца плохо ест грудь и смесь. Мы не набираем вес родились 3650 выписались из роддома 3430. Сейчас 4600. Стул стал жидкий 4 дня уже. И в вечера. Больше мы не ходим в туалет. Мочиться нормально. За день 5 -7 памперсов меняем. Что делать? Смесь хипп. Стул зеленовато- жёлтый. Без пены, но присутствует небольшое количество слизи совсем чуть-чуть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-05 17:47
Здравствуйте, Елена! Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму, кал на углеводы. Может быть нарушение состава бактерий в кишечнике, нарушение выработки ферментов типа лактазной недостаточности.