Густой и жидкий стул в один день

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор!
Проблемы начались сами по себе, я пару дней ходил в туалет по несколько раз 3-4 раза, Бог с ним, но после этого у меня было что днем я хожу густо, а днем или вечером живот бурлит и либо схожу жидко, либо просто вода. Это тоже продолжалось пару дней. Еще 2 дня была тяжесть в области ягодиц ходил тока поздно вечером. А сегодня снова сходил в туалет в обед нормально так, а вечером понянуло снова ничего путного немного воды. Что это со мной происходит заранее спасибо?
Теги: и густой и жидкий стул в одном
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-17 17:18
Дмитрий! Нужно проверить кишечник на инфекцию. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы увидеть какая микрофлора находится в кишечнике. Сдать копрограмму кала, чтобы узнать состав кала. Запланировать посещение терапевта, чтобы он произвел осмотр и назначил обследования. Учитывая осмотр и данные обследования, врач выставят диагноз и назначат лечение.