Жидкий стул и рвота

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3мес
Здравствуйте, ребенку год. Вчера днем был жидкий стул. В течении дня блльше не было. Ночью опять понос, утром добавилась рвота. Температуры нет. Дала полисорб, его вырвало. Чем лечить и чем кормить ребенка?

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-10-13 09:17
Здравствуйте!
Пейте больше воды, можно Полисорб.
Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ копрограмму ПЦР кала на возбудителей кишечных инфекций.
Можно есть кашу, без молока, бананы
Платная консультация
Наталья 2021-10-13 13:47
Благодарю за ответ
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-10-13 21:11
Пожалуйста, здоровья Вам.